Вентилятор Cooler Master SickleFlow 140 ARGB (MFX-B4DN-14NPA-R1)
Видео 20Фото 5 |
Cooler Master SickleFlow 140 ARGB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SickleFlow 140 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master SickleFlow 140 ARGB
Все цены 25 →Кулер CoolerMaster SickleFlow 140 Argb Sync (MFX-B4DN-14NPA-R1) | 769 грн. |
Кулер CoolerMaster SickleFlow 140 Argb Sync (MFX-B4DN-14NPA-R1) | 769 грн. |
CoolerMaster SickleFlow 140 ARGB Sync MFX-B4DN-14NPA-R1 | 769 грн. |
CoolerMaster Кулер до корпусу CoolerMaster SickleFlow 140 ARGB Sync (MFX-B | 769 грн. |
Кулер до корпусу CoolerMaster SickleFlow 140 ARGB Sync (MFX-B4DN-14NPA-R1) | 769 грн. |
eще 20 предложений
Недорогой вентилятор с ARGB подсветкой от именитого бренда. Хороший вентилятор, красивая подсветка, низкий показатель шума, сильный воздушный поток, достаточно богатая комплектация поставки. Тип подшипника Rifle, хотя заявлен срок наработки на отказ до 160 тис. часов. Не очень длинный кабель. Dima Belous: пользуюсь Cooler Master SickleFlow 120 ARGB несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Cooler Master SickleFlow 140 ARGB
Цены на Cooler Master SickleFlow 140 ARGB |
---|---|---|---|---|
Cooler Master SickleFlow 120 ARGB | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Cooler Master SickleFlow 140 ARGB | от 686 грн. | 25 предложений | ||
Cooler Master SickleFlow 200 ARGB | от 1 027 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →