Сковородка Сoolinar Virgo 93225 24 см
Фото 22 |
Сoolinar Virgo 93225 |
|
Внутреннее антипригарное мраморное покрытие Pfluon.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Сoolinar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Сoolinar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Сoolinar Virgo 93225 24 см
Все цены 20 →Coolinar 24 см (93225) | 665 грн. |
Coolinar 24 см (93225) | 665 грн. |
Сковорода глибока Coolinar 24 см (1604527) | 699 грн. |
Сковорода COOLINAR 93225 , 24 см | 699 грн. |
Сковорода Coolinar 93225 24 см | 698 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Сoolinar Virgo 93225
Цены на Сoolinar Virgo 93225 |
---|---|---|---|---|
Сoolinar Virgo 93223 20 см | от 536 грн. | 19 предложений | ||
Сoolinar Virgo 93225 24 см | от 645 грн. | 21 предложение | ||
Сoolinar Virgo 93226 26 см | от 723 грн. | 23 предложения | ||
Сoolinar Virgo 93227 28 см | от 800 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →