Сковородка Сoolinar Virgo 93227 28 см
Фото 22 |
Сoolinar Virgo 93227 |
|
Внутреннее антипригарное мраморное покрытие Pfluon.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Сoolinar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Сoolinar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Сoolinar Virgo 93227 28 см
Все цены 22 →Сковорода Coolinar Wok 28 см (93227) | 899 грн. |
Сковорода Coolinar Wok 28 см (93227) | 899 грн. |
Сковорода COOLINAR 93227 , 28 см | 899 грн. |
Сковорода глибока Coolinar 28 см (93227) | 899 грн. |
Пательня Coolinar 93227 28 см | 904 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Сoolinar Virgo 93227
Цены на Сoolinar Virgo 93227 |
---|---|---|---|---|
Сoolinar Virgo 93223 20 см | от 442 грн. | 18 предложений | ||
Сoolinar Virgo 93225 24 см | от 645 грн. | 21 предложение | ||
Сoolinar Virgo 93226 26 см | от 723 грн. | 22 предложения | ||
Сoolinar Virgo 93227 28 см | от 800 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →