Зимняя шина Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V
Видео 2Фото 8 |
Выберите размер шин
Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V 265/45 R20 108 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V
Все цены 6 →Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V XL | 5 028 грн. |
Cooper Discoverer Winter (265/45R20 108V) | 4 871 грн. |
Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V | 9 167 грн. |
Шини Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V XL | 10 401 грн. |
Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V XL 5620296 | 9 476 грн. |
Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V XL | 10 132 грн. |
Очень достойная шина. Откатал на ней целый сезон, поэтому есть о чем написать. Купил ее заграницей, тк поехал туда осенью, на летней резине, а перед возвращением домой - жена сказала что все замело. Но это не меняет сути вопроса, тк у нас продают тоже самое. Первый ее и основной плюс для меня - отлично едет по прямой, не буксует, хорошо тянет на снегу. Видимо центральные канавки (а их там две), сделаны для распределения нагрузки на оба полушария колеса, и снег не так налипает. Тормозит хорошо, не виляет в разные стороны, банально как на рельсах. Это второй плюс. В мокрую погоду тоже очень хорошо себя показала. Нравится что она создана для трассы, но при условии что едем больше чем 60. Но есть и минус, она не так хорошо поворачивает, как обычная елочка. Видимо жесткость у нее только по прямой. Но на внедорожнике особо и не погоняешь на поворотах, поэтому я вообще не напрягаюсь. Не шумная, в меру комфортная. В общем, рекомендую. Шина для трассовой езды идеальная. Приятно держит дорогу по прямой. Хороший хват на снегу. Не шумная. Не создана для быстрых поворотов. Антон Ч: пользуюсь Cooper Discoverer Winter 265/50 R19 110V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V
Цены на Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V |
---|---|---|---|---|
Cooper Discoverer Winter 265/45 R20 108V | от 4 871 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →