Кондиционер Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG 27 м²
Видео 5Фото 4 |
Многофункциональный и энергоэффективный бытовой инверторный кондиционер из серии C&H ICY III, отличающейся качественной адаптацией к отечественным климатическим условиям для длительной и эффективной работы на обогрев. Представляет собой высокотехнологичную сплит-систему для настенного монтажа, которая способна поддерживать целевую температуру в жилых или офисных помещениях площадью до 27 м².
Кроме нагревания и охлаждения может работать в режиме осушения (до 0,8 л/ч) и вентиляции с функцией многоступенчатой очистки. Кондиционер Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG оборудован системой подогрева поддона наружного блока и рассчитан на эффективную работу в режиме обогрева при глубоко отрицательных температурах наружного воздуха (до -30 °C). Благодаря использованию оригинального японского инверторного компрессора Daikin с микропроцессорной системой управления, эта модель демонстрирует впечатляюще высокую энергоэффективность класса А+++, сверхнизкий уровень шума и превосходную точность поддержания температурного режима. Комплектуется инновационным пультом ДУ с подсветкой LCD-экрана, который оборудован термодатчиком и поддерживает технологию I Feel.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG 27 м²
Все цены 49 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter ICYIII CH-S09FTXTB2S-NG | 39 399 грн. |
Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Icy CH-S09FTXTB2S-NG | 39 399 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXTB2S-NG | 39 399 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Icy CH-S09FTXTB2S-NG | 39 399 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER CH-S09FTXTB2S-NG | 39 399 грн. |
0 1 0 5 |
Выбирали долго, для нашей фотостудии. Потолки высокие - съемка людей осложнялась холодным помещением. Установили данную модель. За 5 минут в помещении тепло, даже в наши минуса зимой. Быстро обогревает, держит температуру. Настраивается по температуре с пульта, который находится рядом с нами. Отличный, мощный прибор. Не можем нарадоваться, пользуемся, примерно, год! Когда тепло, охлаждает, как нормальный кондер. Удобное управление, даже со смартфона. Быстрый обогрев помещения зимой, охлаждение летом. Нет претензий |
Отличный кондиционер с удаленным Wi-Fi доступом. Достойный инверторный кондиционер. Отмечу достаточно тихую работу внутреннего блока! А при Ночном режиме вообще практически не слышен! Супер удобная функция для тех представителей, которые даже через Wi-Fi забывают включить/выключить кондиционер, это Я:) - таймер 24 часа! Особенно удобно лечь спать, запрограмировать на выключение через 2 часа и на включение за час до будильника! Супер удобно! Готова ответить - НЕТ Влада: пользуюсь Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG более года |
Придбали COOPER&HUNTER CH-S18FTXTB2S-NG
Ви їздили колись на автомобілі чері - це чері .Однозначно були налаштовані купляти Тошібу або Мітсубіші . Цікавила модель конкретно з обігрівом до -30 . Тошіба або Мітсубіші з такими характеристиками мають ну просто дико високу вартість.Тому змушені були розглядати дешевшу альтернативу . Продавець порадила і гарантувала , що це дуже крута модель... ми повірили . Скло пульта поцарапалось дуже швидко від повітря. Пластик напевно дешевшим вже не можна було зробити . Реально розачарування просто дике . Не знаю , може завищені вимоги , але на лайно не можу сказати , що це не лайно . Якщо Вам всерівно що дує холодним або гарячим повітрям , беріть не думайте . Якщо маєте вимоги до якості , то при словах купер хантер , розвертайтесь і йдіть в протилежному напрямку . Це чері амулєт і добавити більше нічого . Коли виключений виглядає гарно . Нагріває приміщення , охолоджує приміщення .По шуму працює як всі кондюки . Але є режим , верніше навіть два режими тихої роботи. WiFi . Пластик внутрішнього блоку - це просто щось !!! При нагріванні він дико тріщить і при кожному звуку всі хто є в залі обов'язково повертаються в сторону блоку бо тріщить він конкретно . Коли він вже нагрів приміщення , то пластик внутрішнього блоку починає тріщати точно так само як при нагріванні , але тепер від того , що він тепер вистигає !!! Скло пульта поцарапалось буквально відразу від повітря . Пластик з якого зроблений внутрішній блок мега дешевий . З дуже далекої відстані видно , що зроблено в Китаї . Олександр: пользуюсь Cooper&Hunter ICY III CH-S18FTXTB2S-NG несколько месяцев |
В серию ICY делегированы сплошь морозоустойчивые сплит-системы с возможностью несения службы на обогрев при температуре наружного воздуха вплоть до -30 °С. Не стала исключением из правила и модель с инверторным управлением Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG.
Температурные рамки
Кондиционер создан с прицелом на обслуживание помещений бытового и офисного форматов площадью порядка 27 м². Его работа на тепло реализована в температурных рамках от -15 °С до +24 °С, на охлаждение — от -15 °C до +54 °C. Также сплит-система занимается вопросами осушения воздуха, вентилирования и может трудиться в режиме антизамерзания, поддерживая температурный режим в обслуживаемом помещении на уровне +8 °С.
Инверторная технология
Применяемая на борту устройства инверторная технология дает выигрыш в экономии оплаты электроэнергии (класс А+++) и обеспечивает практически беззвучную работу на обдув в режиме низких оборотов вращения вентилятора комнатного блока. Для более точного поддержания заданных параметров микроклимата пульт ДУ к кондиционеру оборудовали встроенным температурным датчиком I Feel. Также его снабдили подсветкой.
Положительные свойства
К разряду других положительных качеств модели причисляют встроенный модуль Wi-Fi и марку используемого фреона R32. В довесок кондиционер оборудован системой подогрева поддона наружного блока. Стоит ли овчинка выделки? Определенно, да. В сегменте настенных сплит-систем крепкого среднего класса Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG по праву занимает одну из ведущих позиций.
- антикоррозийное покрытие
- авторазморозка внешнего блока
Модификации Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG
Цены на Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter ICY III CH-S09FTXTB2S-NG 27 м² | от 31 500 грн. | 50 предложений | ||
Cooper&Hunter ICY III CH-S12FTXTB2S-NG 35 м² | от 32 500 грн. | 47 предложений | ||
Cooper&Hunter ICY III CH-S18FTXTB2S-NG 53 м² | от 40 100 грн. | 47 предложений | ||
Cooper&Hunter ICY III CH-S24FTXTB2S-NG 70 м² | от 49 130 грн. | 19 предложений |