Кондиционер Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I 67 м²
Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I 67 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:67 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Используется фирменная технология фильтрация воздуха CH 7-SKY Technology, она предусматривает использование семи фильтров широкого спектра действия.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Veritas CHML-S24FTXQ/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I 67 м²
Все цены 8 →Внутрішній блок інверторного кондиціонера Cooper&Hunter Veritas Inverter W | 17 360 грн. |
Внутренний блок Cooper&Hunter Veritas Inverter Wi-Fi CHML-S24FTXQ(I) CHML- | 9 829 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter VERITAS INVERTER CH-S24F | 13 160 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter VERITAS INVERTER CH-S24F | 12 660 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter VERITAS INVERTER CH-S24F | 12 960 грн. |
eще 3 предложения
Хороший кондиционер с нужными функциями. Класный премиальный пульт, очень красивый и лаконичный. Радует функция запоминания настроек. Не нужно каждый раз кнопать одно и то же. Отлично поддерживает температуру в комнате ночью при режиме СЛИП, а главное тихо! Самодиагностика ошибок в работе - наверное полезная функция, к счастью Мы ею еще не пользовались, но рады, что она есть:) нет Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Veritas CHML-S09FTXQ/I несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I
Цены на Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Veritas CHML-S09FTXQ/I 26 м² | от 7 310 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CHML-S12FTXQ/I 35 м² | от 8 200 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CHML-S18FTXQ/I 50 м² | от 9 220 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas CHML-S24FTXQ/I 67 м² | от 9 829 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →