Зимняя шина Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T 225/75 R16 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T
Cooper Weather-Master WSC 225/75 R16 104T (под шип) | 18 354 грн. |
Шини Cooper Weather-Master WSC 225/75 R16 104T | 12 361 грн. |
Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T 5030312 | 8 833 грн. |
Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T | 9 621 грн. |
Отзывы 14 | 1 1 6 5 |
Без шипа. Виробник США. Проїздив 1 зиму 7000 км. Ізнос мінімальний. Каші не боїться взагалі. Балансується майже нормально (2 колеса перекручували). По шуму середня, якщо хороша шумка можна брати. По снігу вигрібає без проблем. На льоду поводиться прогнозовано. Глибокий протектор. Міцний корд. Мало зношується. Важка. Накат. Veloroom Roman: пользуюсь Cooper Weather Master WSC 245/60 R18 105T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T
Цены на Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T |
---|---|---|---|---|
Cooper Weather Master WSC 225/75 R16 104T | от 8 833 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем