Зимняя шина Cooper Weather Master WSC 255/55 R18 109T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master WSC 255/55 R18 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master WSC 255/55 R18 109T
Все цены 10 →Cooper Weather-Master WSC 255/55 R18 109T XL (под шип) | 5 340 грн. |
Cooper Weather Master WSC (255/55R18 109T) | 5 087 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 255/55 R18 109T (под шип) | 4 999 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 255/55 R18 109T XL 53803 | 5 388 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 255/55 R18 109T XL (под шип) | 5 054 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 14 | 1 1 6 5 |
Без шипа. Виробник США. Проїздив 1 зиму 7000 км. Ізнос мінімальний. Каші не боїться взагалі. Балансується майже нормально (2 колеса перекручували). По шуму середня, якщо хороша шумка можна брати. По снігу вигрібає без проблем. На льоду поводиться прогнозовано. Глибокий протектор. Міцний корд. Мало зношується. Важка. Накат. Veloroom Roman: пользуюсь Cooper Weather Master WSC 245/60 R18 105T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →