Радиатор отопления Cordivari Ardesia 500/46 30
от 22 388 до 23 568 грн. Сравнить цены 3 →Тип:секционный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации Cordivari Ardesia 9
Характеристики
Cordivari Ardesia 500/46 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Ardesia 500/46 30
Cordivari Cordivari Ardesia H=556 мм, 3 колонны (30 секций) 3541700046149 | 23 568 грн. |
Трубчастий радіатор Cordivari Ardesia 556 30 секцій 3 колони (354170004614 | 23 568 грн. |
Дизайн-радіатор Cordivari ARDESIA (30 секцій) H=556 мм 3 колони (білий RAL | 22 388 грн. |
Закрыть
Рекомендуем