Корпус Corsair 4000D Airflow черный (CC-9011200-WW)
Видео 23Фото 34 |
Достаточно продвинутый корпус, который прежде всего предназначен для сборки высокопроизводительной горячей системы. В этом шасси реализована технология Airflow, благодаря которой происходит оптимизация воздушного потока. Платформа превосходно продувается, при этом каналы воздуховода защищены пылевой фильтрацией. Передняя панель корпуса изготовлена в виде крупноячеистой сетки, позволяя системе охлаждения беспрепятственно набирать необходимое количество свежего воздуха.
Компьютерный корпус Corsair 4000D Airflow располагает предустановленной системой вентиляции и охлаждения. Воздухообмен обеспечивается парой высокоскоростных вентиляторов Corsair AirGuide, при этом общее количество вентиляторов можно увеличить до 6 единиц. Дополнительно в корпусе предусмотрены специальные рамки, позволяющие смонтировать внутри шасси радиаторы водяного охлаждения.
Это достаточно вместительная платформа. Внутри среднеразмерной башни (MidTower) получится без усилий смонтировать любую из материнских плат формата ATX, micro-ATX или mini-ITX. Если требуется, на поддоне системной платы можно разместить даже материнку типового размера E-ATX (длина до 277 мм). Нижняя часть шасси, в которой монтируются блок питания и стойка жестких дисков, отгорожена перфорированным кожухом.
Купить Corsair 4000D Airflow черный
Все цены 47 →Corsair 4000D AIRFLOW Tempered Glass без БП (CC-9011200-WW) Black CC-90112 | 4 899 грн. |
Корпус Corsair 4000D Airflow Tempered Glass Black (CC-9011200-WW) без БЖ C | 4 899 грн. |
Корпус Corsair 4000D Airflow Tempered Glass Black (CC-9011200-WW) | 4 899 грн. |
Корпус Corsair 4000D AIRFLOW Tempered Glass Black (CC-9011200-WW) 4000D AI | 4 899 грн. |
Охлаждение уровня «ураган»
Corsair 4000D Airflow спроектирован для тех, кто стремится к максимальной эффективности охлаждения. С двумя штатными вентиляторами AirGuide 120 мм и передней панелью AirFlow, обеспечивающей оптимальный поток воздуха, этот корпус создан для мощных игровых систем. Вентиляторы с уникальной формой лопастей усиливают охлаждение, при этом сохраняя низкий уровень шума. Магнитные пылевые фильтры обеспечивают чистоту внутренних компонентов, защищая их от пыли и грязи.
Прекрасен внутри и снаружи
Corsair 4000D Airflow сочетает в себе стильный дизайн и продуманный функционал. Система управления кабелями RapidRoute позволяет аккуратно организовать внутреннее пространство, придавая сборке аккуратный и профессиональный вид. Верхняя панель оснащена необходимыми интерфейсами, включая USB-C для подключения современных устройств. Возможность вертикальной установки видеокарты не только добавляет эстетики, но и защищает материнскую плату от излишней нагрузки. Corsair 4000D Airflow - это идеальный выбор для создания мощной и стильной игровой системы.
Модификации Corsair 4000D Airflow
Цены на Corsair 4000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 4000D Airflow белый | от 4 324 грн. | 48 предложений | ||
Corsair 4000D Airflow черный | от 4 157 грн. | 47 предложений |
Корпус отличный, продуманно очень многое,понять можно в процессе эксплуатации)