Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1D3000C16
Видео 4Фото 8 |
Corsair CMK16GX4M1D3000C16 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1D3000C16
Модуль пам'яті Corsair Vengeance LPX DDR4 CMK16GX4M1D3000C16 | 1 887 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB DDR4 3000 MHz Vengeance LP | 2 012 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair Vengeance LPX DDR4 16 GB 3000MH | 2 254 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB DDR4 3000 MHz Vengeance LP | 2 018 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB DDR4 3000 MHz Vengeance L | 2 011 грн. |
Одна из самых популярных DDR4 на рынке
Под брендом Corsair выпускается широкий ассортимент продукции — от корпусов и блоков питания до SSD-накопителей, флэшек и периферии. Но особое место в сердце компании всегда занимала оперативная память. А серия Vengeance является одним из краеугольных камней компании и одной из самых популярных моделей на рынке.
Разгонный потенциал
Причина народной любви заключается в высоком соотношении качества (их крайне редко возвращают по гарантии), доступной цене и раздолье при разгоне. К примеру, планки на 2666 МГц берут стабильную частоту в 3200 МГц. Если же повозиться с поиском оптимальных таймингов и вольтажа, то можно выжать еще немного. Но чем выше штатные тактовые частоты, тем ниже потолок разгона. Поэтому данный вариант на 3000 МГц будет интересен для сторонников подхода «включил и забыл».
Никакого перегрева
Радует, что Vengeance LPX DDR4 обходится достаточно компактными радиаторами, причем под высокой нагрузкой температура их нагрева не доходит даже до 45 °C (в штатных режимах работы). Для любителей моддинга или просто всяких красивостей предусмотрены разные цветовые варианты радиатора и специальная версия со светодиодной иллюминацией.
Цена вопроса
Единственный нюанс связан с ценой, почему-то вариант на 3000 МГц получается прилично дороже Vengeance с другими маркировками, поэтому перед покупкой рекомендуем просканировать магазины в поисках оптимального решения.
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C14 | от 1 903 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C16 | от 2 040 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2666C16 | от 2 164 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1D3000C16 | от 1 887 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1E3200C16 | от 1 583 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1Z3600C18 | от 1 586 грн. | 49 предложений |