Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb CMK32GX4M4B3200C16
Видео 4Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M4B3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb CMK32GX4M4B3200C16
Память для настольных компьютеров Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Veng | 4 325 грн. |
Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance LPX Black (CMK32GX4M4B3200C1 | 4 150 грн. |
Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance LPX Black (CMK32GX4M4B3200C1 | 4 399 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Ven | 4 319 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb CMK32GX4M4A2666C16 | от 4 332 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb CMK32GX4M4B3200C16 | от 4 150 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x8Gb CMK32GX4M4D3600C16 | от 4 504 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →