Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3200C16
Видео 6Фото 6 |
Corsair CMT16GX4M2C3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3200C16
Память для настольных компьютеров Corsair Dominator Platinum DDR4 16 GB 32 | 4 739 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair Dominator Platinum DDR4 16 GB 3 | 4 733 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Dom | 4 427 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Domi | 4 433 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2E3200C16 | от 4 411 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3200C16 | от 4 427 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3600C18 | от 4 317 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2K4000C19W | от 5 730 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →