Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2K4000C19W
Видео 6Фото 6 |
Corsair CMT16GX4M2K4000C19W |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2E3200C16 | от 4 391 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3200C16 | от 4 487 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3600C18 | от 4 417 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2K4000C19W | от 5 730 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →