Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2C3200C16
Видео 6Фото 9 |
Corsair CMW32GX4M2C3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2A2666C16 | от 4 577 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2C3000C15 | от 3 200 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3000C16 | от 5 295 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2E3200C16 | от 2 633 грн. | 35 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2C3200C16 | от 5 376 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2Z3200C16 | от 10 604 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2E3200C16-TUF | от 3 199 грн. | 13 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3600C18 | от 2 633 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2Z3600C18 | от 3 255 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →