Корпус Corsair Crystal 280X RGB черный (CC-9011135-WW)
Видео 17Фото 17 |
Корпус представлен двухкамерной платформой Cube Case, которая рассчитана на установку материнской платы micro-ATX или mini-ITX. Серия кейсов Crystal 280X отличается панорамным обзором основной части платформы, ведь сбоку, спереди и сверху установлены стеклянные панели. В модификации RGB используются два вентилятора с декоративной подсветкой и специальный контроллер Lighting Node PRO, позволяющий тонко настраивать декоративные эффекты иллюминации.
Компьютерный корпус Corsair Crystal 280X RGB располагает оптимизированной конструкцией шасси. Задняя камера, за поддоном материнской платы, дает возможность разместить полноформатный блок питания ATX и стойку для двух накопителей памяти 3,5″. Главный отсек позволяет акцентировать внимание на красоте компьютерной сборки. Панорамный обзор платформы в паре с высококачественной RGB-подсветкой обеспечивают невероятно впечатляющий декоративный эффект. В этом корпусе предусмотрена уникальная система воздушного охлаждения, построенная по технологии DIRECT AIRFLOW PATH. Теперь свежие воздушные потоки устремляются прямиком к самым горячим компонентам шасси. Такой теплообмен является эффективным и рациональным.
Купить Corsair Crystal 280X RGB черный
Corsair Carbide 280X RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011135-WW) Black CC-90 | 5 999 грн. |
Corsair Crystal 280X TG RGB okno czarny (CC-9011135-WW) | 10 240 грн. |
Corsair Crystal 280X TG RGB okno czarny (CC-9011135-WW) | 10 496 грн. |
Corsair Crystal 280X TG RGB okno czarny (CC-9011135-WW) | 10 752 грн. |
Corsair Crystal 280X RGB | 13 776 грн. |
Модификации Corsair Crystal 280X RGB
Цены на Corsair Crystal 280X RGB |
---|---|---|---|---|
Corsair Crystal 280X RGB белый | от 5 999 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Crystal 280X RGB черный | от 5 999 грн. | 5 предложений |