Мышка
Corsair M65 PRO RGB
Видео 21Фото 9 |
Corsair M65 PRO RGB |
|
Цельный алюминиевый корпус. Кабель в оплетке.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair M65 PRO RGB
Все цены 45 →Corsair Gaming M65 Pro RGB FPS (CH-9300011-EU) Black CH-9300011-EU | 1 999 грн. |
Мишка Corsair M65 Pro Rgb Fps Gaming Mouse (CH-9300011-EU) | 2 312 грн. |
Мышь Corsair M65 Pro Rgb Fps Gaming Mouse (CH-9300011-EU) | 2 216 грн. |
Мышка Corsair M65 Pro RGB Black USB (CH-9300011-EU) CH-9300011-EU | 1 830 грн. |
Миша Corsair M65 Pro RGB Black (CH-9300011-EU) CH-9300011-EU | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →