Корпус Corsair iCUE 5000X RGB TG черный (CC-9011212-WW)
Видео 18Фото 25 |
Этот корпус создан с прицелом на удобную сборку компьютерной системы и хороший обдув комплектующих. Модель получилась стильной, вместительной и достаточно функциональной. Платформа имеет четыре панели из закаленного стекла (обе боковины, спереди и сверху). Габариты кейса соответствуют форм-фактору Midi Tower. При этом бокс позволяет комплектовать систему полноразмерным железом. Компьютерный корпус Corsair iCUE 5000X RGB TG использует уникальную технологию охлаждения AirGuide.
Несмотря на облицовку панелей закаленным стеклом стенки платформы имеют хорошо продуваемые каналы вентиляции. При этом вентканалы надежно защищены удобными фильтрующими элементами. Корпус имеет три предустановленных вентилятора SP RGB ELITE. Это высококачественные вертушки с хорошей подсветкой и возможностью настройки скорости вращения. Для подключения вентиляторов используется фирменный хаб iCUE Lighting Node CORE, который позволяет синхронизировать работу 6 кулеров. Модель позволяет ставить видеокарту вертикально, при этом длина адаптера графической системы может достигать рекордных 420 мм. А для охлаждения центрального процессора выделено 170 мм. Корпус рассчитан на тех пользователей, кто не хочет идти на компромисс качеству и производительности компьютерной системы.
Купить Corsair iCUE 5000X RGB TG черный
Все цены 36 →Корпус Corsair iCUE 5000X RGB Tempered Glass Black (CC-9011212-WW) без БЖ | 10 099 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X Rgb Tempered Glass Black (CC-9011212-WW) | 10 099 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X RGB Tempered Glass Black (CC-9011212-WW) iCUE 50 | 10 099 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000X RGB Tempered Glass Black (CC-9011212-WW) CC-9011 | 9 850 грн. |
Модификации Corsair iCUE 5000X RGB TG
Цены на Corsair iCUE 5000X RGB TG |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 5000X RGB TG белый | от 7 544 грн. | 47 предложений | ||
Corsair iCUE 5000X RGB TG черный | от 8 775 грн. | 37 предложений |