Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1Z3600C18
Видео 4Фото 8 |
Corsair CMK16GX4M1Z3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1Z3600C18
Все цены 44 →Corsair DDR4 16GB 3600Mhz Vengeance LPX Black (CMK16GX4M1Z3600C18) CMK16GX | 1 840 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance LPX 16GB 3600MHz Black (CMK16GX4M1Z3 | 1 699 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 16GB/3600 Corsair Vengeance LPX Black (CMK16GX4M1Z3600 | 1 755 грн. |
Corsair 16 Gb DDR4 3600 MHz Vengeance Lpx Black (CMK16GX4M1Z3600C18) | 1 762 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 16 GB DDR4 3600 MHz Vengeance Lpx | 2 219 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C14 | от 1 897 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C16 | от 2 058 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2666C16 | от 2 222 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1D3000C16 | от 2 012 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1E3200C16 | от 1 583 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1Z3600C18 | от 1 590 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →