Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18
Видео 5Фото 8 |
Corsair CMK32GX4M2D3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18
Все цены 48 →Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz Vengeance LPX Black (CMK32GX4M2D3600C18 | 3 262 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3600 Corsair Vengeance LPX Black (CMK32GX4M2D36 | 3 129 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance LPX 2x16GB 3600MHz (CMK32GX4M2D3600C | 3 299 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Vengeance Lpx Black (CMK32GX4M2D3600C | 3 366 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Vengeance Lpx Black (CMK32GX4M2D3600C | 3 366 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2133C13 | от 3 765 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C14 | от 4 000 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2400C16 | от 3 578 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2A2666C16 | от 3 539 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2B3000C15 | от 5 600 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3000C16 | от 2 949 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2E3200C16 | от 2 928 грн. | 82 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C16 | от 4 198 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2D3600C18 | от 3 109 грн. | 49 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x16Gb CMK32GX4M2Z3600C18 | от 3 300 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →