Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16
Видео 20Фото 7 |
Corsair CMW16GX4M2C3200C16 |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти DDR4, которая может стабильно работать с тактовой частотой 3200 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 8 Гб каждый. Важнейшей особенностью этого комплекта стало использование эффектной управляемой RGB LED-подсветки с поддержкой технологии Corsair iCUE. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2018 года, предназначенный для любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать существенный прирост производительности за счет оверклокинга основных системных компонентов.
Ориентирован на использование в игровых и демонстрационных системах. Комплект модулей оперативной памяти Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb прекрасно подойдет для моддинга и создании выставочных экземпляров геймерских ПК. Внушительного суммарного объема памяти (16 Гб) вполне достаточно для большинства профессиональных приложений и всех популярных игровых проектов 2011-2021 года.
Поддерживает технологию Intel XMP 2.0. На материнских платах, не поддерживающих эту технологию, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 2133 МГц и таймингами CL15-15-15-36 при напряжении 1,2 В. В этом случае для установки производительного паспортного режима (DDR4-3200, CL16-18-18-36 при 1,35 В) потребуется ручная настройка ряда тонких параметров UEFI BIOS. Значительная высота модулей (51 мм) может стать проблемой при установке больших процессорных кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16
Все цены 56 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro White (CMW16GX4M2C3200 | 2 485 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB Pro 2x8GB 3200MHz Black (CMW16GX | 2 429 грн. |
Corsair 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Black (CMW16GX4M2C32 | 2 541 грн. |
Модуль пам'яті Corsair CMW16GX4M2C3200C16 | 2 765 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 16 Gb (3200 MHz) (Kit 8 Gb x 2) Corsair Vengeance | 2 499 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 2 326 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z2933C16 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3000C15 | от 3 000 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 1 944 грн. | 58 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 3 278 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3600C18 | от 3 411 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 2 302 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3600C18 | от 2 680 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z4000C18 | от 4 050 грн. | 9 предложений |