USB-флешка Corsair Voyager GT USB 3.0 New 64 ГБ
Фото 3 |
Corsair Voyager GT USB 3.0 New 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Voyager GT USB 3.0 New 64 ГБ
Все цены 14 →USB флеш накопичувач Corsair 64GB Voyager GT USB 3.0 (CMFVYGT3C-64GB) | 1 420 грн. |
флеш пам`ять Voyager® GT 64GB USB 3.0 CMFVYGT3C-64GB | 1 299 грн. |
Corsair 64GB Flash Voyager GT (CMFVYGT3C-64GB) CMFVYGT3C-64GB | 1 296 грн. |
Флешка USB 3.0 64Gb Corsair Voyager® GT (CMFVYGT3C-64GB) CMFVYGT3C-64GB | 1 189 грн. |
Corsair 64 GB Voyager GT USB 3.0 (CMFVYGT3C-64GB) CMFVYGT3C-64GB | 1 176 грн. |
eще 9 предложений
Было у меня этих флешек аж 4 штуки - всё благополучно сломались, некоторые через 2 недели, некоторые через полгода, некоторые через месяц. Забил уже и не стал по гарантии менять. Скорость чтения и записи, противоударный корпус, световая индикация. БРАК!!!!! пользуюсь Corsair Voyager GT USB 3.0 New 16Gb месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Corsair Voyager GT USB 3.0 New 64Gb:
- Влагозащищенный корпус
Рекомендуем