Смеситель Corso Arno FE-2C152C
Фото 8 |
Corso Arno FE-2C152C |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Arno FE-2C152C
Все цены 14 →Corso Arno FE-2C152C | 4 373 грн. |
Змішувач ARNO ? для ванни вилив поворотний Corso FE-2C152C | 4 504 грн. |
Змішувач Corso FE-2C152C (9679200) | 4 394 грн. |
Смеситель Corso FE-2C152C (9679200) FE-2C152C (9679200) | 4 074 грн. |
Змішувач Corso FE-2C152C (9679200) FE-2C152C (9679200) | 4 504 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →