Смеситель Corso Liri DF-2C240C
Corso Liri DF-2C240C Liriбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Liri DF-2C240C
Все цены 12 →Змішувач Corso DF-2C240C (9632210) | 2 897 грн. |
Смеситель Corso DF-2C240C (9632210) DF-2C240C (9632210) | 2 707 грн. |
Змішувач Corso DF-2C240C (9632210) DF-2C240C (9632210) | 2 973 грн. |
Змішувач Corso DF-2C240C (9632210) | 2 770 грн. |
Corso Змішувач Corso DF-2C240C (9632210) DF-2C240C (9632210) | 2 973 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →