Диск COR SPEED Arrows
Фото 12 | Товар устарел 9 958 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски COR SPEED →
от 7 850 грн.
диаметр (R) 18 / 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 / 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 45 мм
от 11 159 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 37 мм
от 11 050 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 - 48 мм
от 10 959 грн.
диаметр (R) 22 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 71.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 / 61 мм
от 9 958 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 / 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 / 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 / 30 мм
от 10 278 грн.
диаметр (R) 18 / 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 72.6 / 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 - 42 мм
от 7 630 грн.
диаметр (R) 17 - 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 105 - 115 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 70.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 - 48 мм
от 8 759 грн.
диаметр (R) 17 - 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66 / 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 - 53 мм
от 7 653 грн.
диаметр (R) 17 / 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 15 - 45 мм
от 10 460 грн.
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 84.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 9 685 грн.
диаметр (R) 16 / 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 - 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 - 84.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 - 60 мм
от 9 899 грн.
диаметр (R) 17 / 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 - 118 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 72.5 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 / 50 мм
от 7 846 грн.
диаметр (R) 17 - 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 45 мм
от 6 080 грн.
диаметр (R) 17 - 22 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 108 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 - 76 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 15 - 48 мм
от 6 413 грн.
диаметр (R) 16 - 20 ", Болтовка (PCD): 5 / 6 болта (ов), 108 - 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 106.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 27 - 54 мм
Модификации COR SPEED Arrows 13
Данной модели нет в продаже |