Игровой коврик Cougar Control EX-XL
Товар устарел 841 грн. Тип: игровой; Покрытие: control; Длина: 900; Ширина (глубина): 400; Толщина (мм): 3; Форма коврика: прямоугольный; Материал поверхности: ткань; Материал основания: резина; Прошитый контур; |
Cougar Control EX-XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cougar Control EX-XL
Цены на Cougar Control EX-XL |
---|---|---|---|---|
Cougar Control EX-S | от 349 грн. | 11 предложений | ||
Cougar Control EX-M | от 449 грн. | 8 предложений | ||
Cougar Control EX-L | от 576 грн. | 51 предложение |