Корпус Cougar Gemini M серый (385TMB0.0001)
Видео 9Фото 9 |
Cougar Gemini M серый
серебристый серый
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Gemini M серый
Все цены 20 →Cougar Gemini M Trelux RGB Tempered Glass без БЖ Silver (Відновлено продав | 1 899 грн. |
Корпус Cougar Gemini M Iron Gray | 2 908 грн. |
Корпус Cougar Gemini M Iron Gray | 2 897 грн. |
Корпус Cougar Gemini M Iron Gray (385TMB0.0001) Gemini M Iron Gray (385TMB | 2 941 грн. |
Игровой корпус Cougar Gemini m (Iron Gray) 2*3.5"+2*2.5",Trelux rgb, 1*120 | 3 222 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar Gemini M
Цены на Cougar Gemini M |
---|---|---|---|---|
Cougar Gemini M серебристый | от 1 999 грн. | 18 предложений | ||
Cougar Gemini M серый | от 1 899 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →