Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-1D Kit
CoVi Security AHD-1D Kit
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 1 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-1D Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-1D Kit
Все цены 6 →Комплект AHD відеоспостереження на одну купольну камеру CoVi Security AHD- | 3 915 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-1D KIT | 3 234 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-1D KIT (9329) | 3 915 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security ADH-1D KIT | 3 234 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-1D KIT + HDD500 (9345) | 5 000 грн. |
Комплект AHD відеоспостереження на 1 купольну камеру CoVi Security AHD-1D | 4 606 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-1D Kit
Цены на CoVi Security AHD-1D Kit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1D Kit | от 3 234 грн. | 6 предложений | ||
CoVi Security AHD-2D Kit | от 4 465 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-3D Kit | от 5 800 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-4D Kit | от 4 929 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-6D Kit | от 10 039 грн. | 6 предложений | ||
CoVi Security AHD-8D Kit | от 10 582 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →