Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-22WD Kit/HDD500
CoVi Security AHD-22WD Kit/HDD500
1+1 камера2+2 камеры
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 2 шт, фокусное 3.6 мм, купольные 2 шт
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-22WD Kit/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-22WD Kit/HDD500
Комплект AHD відеоспостереження на 2-х вуличних і 2-х купольних камерах Co | 8 857 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-22WD KIT + HDD500 | 8 915 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-22WD KIT + HDD500 (9352) | 8 857 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-22WD KIT + HDD500 | 9 562 грн. |
Комплект AHD відеоспостереження на 4 камери CoVi Security AHD-22WD KIT HDD | 9 899 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-22WD Kit/HDD500
Цены на CoVi Security AHD-22WD Kit/HDD500 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-11WD Kit/HDD500 | от 6 386 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-22WD Kit/HDD500 | от 8 857 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →