Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500
Фото 8 |
CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 2 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-2D Kit/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500
Комплект AHD відеоспостереження на 2 купольні камери CoVi Security AHD-2D | 6 125 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-2D KIT + HDD500 | 6 961 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-2D KIT + HDD500 (9348) | 6 125 грн. |
Комплект AHD відеоспостереження на 2 купольні камери CoVi Security AHD-2D | 7 206 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500
Цены на CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1D Kit/HDD500 | от 5 000 грн. | 2 предложения | ||
CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500 | от 6 125 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-3D Kit/HDD500 | от 4 500 грн. | 6 предложений | ||
CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500 | от 6 668 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →