Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit
CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 3 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:2592x1944 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-3D 5MP MasterKit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit (26628) | 7 423 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit | 8 858 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit (0026628) | 7 423 грн. |
Комплект відеоспостереження на 3 камери CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit | 8 733 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit
Цены на CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1D 5MP MasterKit | от 4 183 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-2D 5MP MasterKit | от 5 795 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-3D 5MP MasterKit | от 7 423 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-4D 5MP MasterKit | от 7 626 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-6D 5MP MasterKit | от 10 306 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-8D 5MP MasterKit | от 13 029 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →