Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000
Фото 5 |
CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 6 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:2592x1944 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit + HDD1000 ( | 16 487 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit + HDD1000 | 20 703 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit + HDD1000 ( | 14 014 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit + HDD1000 | 18 426 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000
Цены на CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1W 5MP MasterKit/HDD500 | от 6 350 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit/HDD500 | от 7 534 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-3W 5MP MasterKit/HDD500 | от 9 415 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-4W 5MP MasterKit/HDD500 | от 9 535 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit/HDD1000 | от 14 014 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-8W 5MP MasterKit/HDD1000 | от 19 599 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →