Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-8D Kit
CoVi Security AHD-8D Kit
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 8 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-8D Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-8D Kit
Все цены 7 →Комплект AHD відеоспостереження на 8 купольних камер CoVi Security AHD-8D | 12 449 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-8D KIT | 13 077 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-8D KIT (9343) | 12 449 грн. |
Комплект AHD відеоспостереження на 8-му купольних камерах CoVi Security AH | 14 538 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security ADH-8D KIT | 13 077 грн. |
Комплект HD відеоспостереження на 8 камер CoVi Security AHD-8D KIT | 13 914 грн. |
Комплект AHD відеоспостереження на 8 камер CoVi Security AHD-8D KIT HDD 1 | 13 811 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-8D Kit
Цены на CoVi Security AHD-8D Kit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1D Kit | от 3 234 грн. | 6 предложений | ||
CoVi Security AHD-2D Kit | от 4 465 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-3D Kit | от 5 800 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-4D Kit | от 7 031 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-6D Kit | от 10 039 грн. | 6 предложений | ||
CoVi Security AHD-8D Kit | от 12 449 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →