Гибридный HDVR видеорегистратор CoVi Security XVR-3500-4K
CoVi Security XVR-3500-4K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security XVR-3500-4K
Відеореєстратор CoVi Security XVR-3500-4K (26670) | 2 699 грн. |
Видеорегистратор CoVi Security XVR-3500-4K | 2 801 грн. |
Відеореєстратор CoVi Security XVR-3500-4K (11284) | 2 699 грн. |
4 канальний відеореєстратор CoVi Security XVR-3500-4K, 5Мп | 3 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →