GPS-навигатор Coyote 812 TORR
Видео 1Фото 12 |
Coyote 812 TORR
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:7 "
Разрешение:800х480 пикс
Встроенная память:8 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Питание:аккумулятор 2000 мАч
Вес:290 г
Учет времени отдыха водителя. Данное устройство может работать от сети 12/24 В.
Все характеристики
Характеристики 812 TORR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coyote 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coyote.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Coyote 812 TORR
Все цены 13 →GPS навігатор COYOTE 812 TORR 512mb 8gb з картами для легкового та вантажн | 4 850 грн. |
GPS Навігатор COYOTE 812 TORR 512mb 8gb на Андроїд GPS з Wifi для легковог | 4 369 грн. |
GPS Навігатор COYOTE 812 TORR 512mb 8gb на Андроїд для легкового та вантаж | 4 649 грн. |
GPS Навігатор COYOTE 812 TORR 512mb 8gb для легкового та вантажного трансп | 4 579 грн. |
GPS Навігатор COYOTE 812 TORR 512mb 8gb на Андроїд GPS з Wifi для легковог | 4 259 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →