Болгарка CRAFT-TEC PX-AG 225E
Видео 1Фото 4 |
CRAFT-TEC PX-AG 225E без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель PX-AG 225 без предустановки числа оборотов, а в модели PX-AG 225E есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRAFT-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRAFT-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC PX-AG 225E
Все цены 7 →Болгарка Craft-tec PXAG-225E | 1 222 грн. |
Болгарка Craft-tec PXAG225E | 1 079 грн. |
Болгарка Craft-Tec PXAG-225E 125/650 (Регулювання оборотів) | 1 368 грн. |
Болгарка Craft-Tec PXAG-225E 125/650 (Регулювання оборотів) | 1 373 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) Craft-tec PXAG 225 E | 1 422 грн. |
Болгарка Craft-Tec PXAG-225E 125/650 (Регулювання оборотів) | 1 378 грн. |
Углошліфувальна машина (Болгарка) Craft-tec PXAG-225E (125-1200W) | 1 269 грн. |
Видеообзоры
Модификации CRAFT-TEC PX-AG 225E
Цены на CRAFT-TEC PX-AG 225E |
---|---|---|---|---|
CRAFT-TEC PX-AG 225 | от 922 грн. | 7 предложений | ||
CRAFT-TEC PX-AG 225E | от 1 079 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →