Дрель CRAFT-TEC PXID 242
Видео 1Фото 4 |
CRAFT-TEC PXID 242 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRAFT-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRAFT-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC PXID 242
Все цены 9 →Дриль Craft-tec PXID-242 ?13 | 936 грн. |
Дриль електричний Craft-Tec PXID242 | 1 069 грн. |
Дриль мережевий Craft-tec PXID242 | 1 047 грн. |
Дриль мережевий Craft-tec PXID242 | 939 грн. |
Дриль ударний Craft-tec PXID242 | 1 092 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель PXID 242 — поставляется без кейса
- Модель PXTS 218B — поставляется с кейсом и набором оснастки
РекомендуемСравнить в таблице →