Смеситель Cron Columbia 003
Cron Columbia 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Columbia 003
Все цены 10 →Змішувач для душу одноважільний CRON COLUMBIA 003 хром силумін з душовим н | 1 065 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) Cron Columbia.Chr-003 | 1 065 грн. |
Cron Смеситель для душа CRON COLUMBIA 003 (CR0220) | 1 065 грн. |
Змішувач для душу CRON COLUMBIA 003 (CR0220) | 1 065 грн. |
Змішувач Для Душа Cron Columbia 003 (Cr0220) | 1 065 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Columbia 003:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →