Смеситель Cron Columbia 006 Euro (CR0007)
Cron Columbia 006 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Columbia 006 Euro
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON COLUMBIA 006 хром | 1 310 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON COLUMBIA 006 (CR0007) | 1 310 грн. |
Змішувач для ванни Cron Columbia 006 (CR0007) | 1 310 грн. |
Змішувач Для Ванни Cron Columbia 006 (Cr0007) | 1 310 грн. |
Змішувач для ванни CRON COLUMBIA 006 (CR0007) | 1 310 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →