Смеситель Cron Germes 009 Euro (CR0178)
Cron Germes 009 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Germes 009 Euro
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON GERMES 009 хром | 1 054 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON GERMES 009 (CR0178) | 1 054 грн. |
Змішувач для ванної CRON GERMES 009 CR0178 | 1 054 грн. |
Змішувач для ванни Cron Germes 009 (CR0178) | 1 054 грн. |
Змішувач для ванни CRON GERMES 009 (CR0178) | 1 054 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Germes 009 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →