Набор смесителей Cron Hansberg SET-3 CR0844
Cron Hansberg SET-3 CR0844 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg SET-3 CR0844
Комплект змішувачів для ванної CRON HANSBERG SET-3 (CR0844) | 2 190 грн. |
Набір змішувачів Cron Hansberg.SET-3 001/006 стійка (CR0844) | 2 190 грн. |
Набір для ванної кімнати CRON HANSBERG. SET - 3 | 2 347 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →