Смеситель Cron Kubus 009 Euro (CR0205)
Cron Kubus 009 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Kubus 009 Euro
Все цены 12 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON KUBUS 009 хром | 1 283 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON KUBUS 009 (CR0205) | 1 283 грн. |
Змішувач для ванної CRON KUBUS 009 CR0205 | 1 283 грн. |
Змішувач для ванни Cron Kubus 009 (CR0205) | 1 283 грн. |
Змішувач CRON для ванни 009 euro CR0205 | 1 299 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Kubus 009 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →