Велосипед CRONUS Baturo 520 29 2020 (CRN-20-003057))
Фото 3 |
CRONUS Baturo 520 29 2020 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRONUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRONUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRONUS Baturo 520 29 2020
Все цены 6 →Велосипед Cronus 29" Baturo-520 2022 21" black-red (29CRN-003445) | 30 899 грн. |
Cronus Велосипед Cronus BATURO 520 29" рама XL 21" (2023) черно-красный 29 | 30 900 грн. |
Велосипед Cronus Baturo 520 2022 29" 21" black-red (29CRN-003445) 00001494 | 30 900 грн. |
Велосипед Cronus Baturo-520 29" Рама 21" 2022 Black-red (29CRN-003445) | 30 900 грн. |
ВЕЛОСИПЕД CRONUS BATURO 520 29" 21" ЧОРНІЙ-КРАСІВ | 30 900 грн. |
Велосипед Cronus 29`` Baturo-520 2022 Рама-21`` black-red | 29 355 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →