Грузовая шина CrossWind CWD30K 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD30K 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD30K 295/60 R22.5 150L
Все цены 10 →CrossWind CWD30K (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 12 982 грн. |
Crosswind CWD30K (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 11 730 грн. |
Cross Wind CWD30K (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 16PR | 11 060 грн. |
CrossWind CWD30K (295/60R22.5 150L) | 11 716 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWD30K (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L 1001831284 | 11 538 грн. |
eще 5 предложений
Модификации CrossWind CWD30K 295/60 R22.5 150L
Цены на CrossWind CWD30K 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWD30K 295/60 R22.5 150L | от 11 060 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind CWD30K 315/60 R22.5 152L | от 11 828 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →