Бутербродница Crownberg CB-1074
Видео 3Фото 11 |
Crownberg CB-1074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1074
Все цены 36 →Мультимейкер 4 В 1 Crownberg Cb-1074 750 Вт Гриль Сендвічниця Вафельниця | 1 049 грн. |
Бутербродниця CROWNBERG CB-1074 4 в 1 Сендвічниця 750 Вт | 1 479 грн. |
Сендвічниця вафельниця горішниця електрична Crownberg СВ-1074 750W 4 в 1 | 1 290 грн. |
Мультимейкер 4в1 Crownberg CB-1074 гриль бутербродниця гриль бутербродниця | 1 599 грн. |
Мультигриль Crownberg CB-1074 з 4 парами змінних форм і антипригарним покр | 1 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →