Бутербродница Crownberg CB-1076
Фото 5 |
Crownberg CB-1076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1076
Все цены 23 →Мультимейкер Crownberg CB-1076 4 в 1 | 938 грн. |
Мультимейкер 4 в 1 CROWNBERG CB-1076 800 Вт гриль сендвічниця вафельниця л | 1 390 грн. |
Мультимейкер 4 В 1 Crownberg Cb 1076 700-800 Вт Гриль Бутерброд Вафельниця | 1 250 грн. |
Мультимейкер 4в1 Crownberg CB-1076 Гриль Сендвичница Вафельниця Горішниця | 1 699 грн. |
Мультимейкер Crownberg CB-1076 4в1 Гриль Сендвічниця Вафельниця Горішниця | 1 169 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →