Мясорубка Crownberg CB-4213 белый
Фото 8 |
Crownberg CB-4213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-4213 белый
Все цены 6 →М'ясорубка електрична Crownberg CB 4213 з насадкою для томату 3000 Вт | 1 999 грн. |
М'ясорубка з насадкою для томатів Crownberg CB-4213 на 3000 Вт Біла (CB-42 | 1 924 грн. |
Електрична м'ясорубка із соковижималкою та насадкою для ковбас Crownberg C | 1 699 грн. |
Електрична м'ясорубка з насадкою для томату Crownberg CB 4213 3000 Вт | 1 699 грн. |
М'ясорубка електрична, соковитискач Crownberg 4213 3000 Вт + насадка для п | 1 890 грн. |
М'ясорубка електрична Crownberg CB 4213 з насадкою для томата 3000 Вт | 1 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →