Миксер Crownberg CB-7320 белый
Crownberg CB-7320 2021 годотсек с насадками |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-7320 белый
Все цены 14 →Кухонний міксер з чашею Crownberg CB 7320, 300W, 7 швидкостей, Білий TRG-6 | 637 грн. |
Міксер Crownberg Cb-7320 З Чашею 300Вт 7 Швидкостей | 599 грн. |
Міксер ручний Crownberg CB-7320 c чашею на2 літра 7 швидкостей 300Вт Білий | 780 грн. |
Міксер з чашею тістоміс Crownberg CB-7320 300 Вт 7 швидкостей білий (6928) | 630 грн. |
Міксер кухонний з чашею Crownberg CB-7320 300 Вт білий | 625 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →