Оперативная память Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA160B
от 315 грн. Купить! Память Crucial 4 GB DDR3 1600 MHz (CT51264BA160BJ) CT51264BA160BJBerloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Crucial CT51264BA160B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Crucial Value DDR3 1x4Gb
Цены на Crucial Value DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA1339 | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BD160B | от 434 грн. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51264BA160B | от 315 грн. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x4Gb CT51272BD160B | от 331 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →