Поперечины CRUZ 935-441
CRUZ 935-441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRUZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRUZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRUZ 935-441
Багажник на дах для TOYOTA Toyota Yaris 5d 06-11 2 стальн попереч 935-441 | 6 161 грн. |
Багажник Toyota Yaris 5d II/XP90 935-441 2006-2011 на гладкий дах Cruz | 8 100 грн. |
Багажник на дах для TOYOTA Toyota Yaris 5d 06-11 2 алюміній поперек 935-44 | 8 855 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →